Asta (1095)

Carena Felice

FELICE CARENA

 FELICE CARENA
(Cumiana 1879 - Venezia 1966)
Volto
tecnica mista su carta pesante intelata (pastelli colorati)
cm 40x35,5
firmato e dedicato in basso a destra
al retro sul telaio cartiglio con numero di serie

mar 28 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022