Asta (1095)

Baruchello Gianfranco

GIANFRANCO BARUCHELLO

 GIANFRANCO BARUCHELLO
(Livorno 1924)
All sex acts that take place
1982
tecnica mista su carta
cm 16x23
al retro firmato, datato e titolato a matita

© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2022

mar 28 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022