Asta (1095)

Baruchello Gianfranco

GIANFRANCO BARUCHELLO

 GIANFRANCO BARUCHELLO
(Livorno 1924)
Lo studio M. con impianto effimero Nino Bianco
1982
tecnica mista su carta pesante (acquerello e matita)
cm 17x22
al retro firmato, datato e titolato

© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2022

mar 28 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022