Asta (1095)

VANGI GIULIANO

GIULIANO VANGI

 GIULIANO VANGI
(Barberino Di Mugello (FI) 1931)
Senza titolo
disegno a matita su carta
cm 57x88
firmato al fronte

Provenienza
Galleria il Fante di Spade, Milano
Collezione privata

mar 28 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022