Asta (1095)

Di Stasio Stefano

STEFANO DI STASIO

 STEFANO DI STASIO
(Napoli 1948)
Il ritorno
1992
olio su tela
cm 100x45
firmato e datato in basso a sinistra
al retro firmato, titolato e datato

L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista.

mar 28 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022