Asta (1095)

MIGNECO GIUSEPPE

GIUSEPPE MIGNECO

 GIUSEPPE MIGNECO
(Messina 1908 - 1997)
Pescatore
olio su tela di juta
cm 39,2x29,2
firmato in basso a destra
al retro sulla tela timbro catalogo generale con n. archiviazione 6248

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.

mar 28 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022