Asta (1095)

MASSIMO CATALANI

 MASSIMO CATALANI
(Roma 1960)
Ponte XXVIII Ottobre o Ponte della Libertà o Ponte Flaminio
2002
sabbia di Ladispoli e marmo di Carrara applicati su due tavole di legno
cm 56x206 (cm 56x103 cadauna)
al retro firmato, titolato e datato

mar 28 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022