Asta (1095)

Ghizzardi Pietro

PIETRO GHIZZARDI

 PIETRO GHIZZARDI
(Corte Pavesina 1906 - Boretto 1986)
Autoritratto
1969
tecnica mista su carta pesante
cm 66,5x56
firmato, titolato e datato al margine destro

mar 28 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022