Asta (1102)

Base per scultura in legno laccato  - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Base per scultura in legno laccato

 h cm 25x62x41
XVIII secolo dipinta a finto marmo, lesene intagliate come foglie d'acanto, difetti

L'Arte di Arredare
mar 5 LUGLIO - mer 13 LUGLIO 2022