Asta (1102)

Coppia di comodini in lacca nera

 h cm 80x65x35
Cina, prima metà del XX secolo decorati con motivo a chinoserie nei toni dell'oro, piano con vetro molato a incasso, difetti

L'Arte di Arredare
mar 5 LUGLIO - mer 13 LUGLIO 2022