Asta (1102)

Serie di quattro poggiapiedi circolari  - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Serie di quattro poggiapiedi circolari

 diam cm 32, diam cm 36
inizio del XX secolo due con base in legno dorato intagliato ad imitazione del bambù, difetti

L'Arte di Arredare
mar 5 LUGLIO - mer 13 LUGLIO 2022