Asta (1121)

434

Altarolo da viaggio in legno dorato, secolo XVIII

 cm 45,5 x 45,7 x 30 (aperto) e cm 8,5 x 42,5 x 29,5 (chiuso)
con testine di cherubini e simbolo IHS

Incanti d'Arte
mar 20 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022