Asta (1121)

435

Cassa in legno ispano moresca, fine secolo XVII - inizi secolo XVIII

 cm 31 x 59,5 x 35
intarsiata in madreperla con motivi a piccoli rombi e triangoli

Incanti d'Arte
mar 20 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022