Asta (1121)

Scuola francese, secolo XIX : Paesaggio boschivo con capanne  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola francese, secolo XIX

Paesaggio boschivo con capanne

 olio su tela, cm 81,5 x 100

Incanti d'Arte
mar 20 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022