Asta (1121)

Scuola italiana, secolo XX : Scena di battaglia presso un fiume  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, secolo XX

Scena di battaglia presso un fiume

 olio su tavola, cm 15,5 x 27,8

Incanti d'Arte
mar 20 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022