Asta (1126)

Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

Lotto composto di 3 incisioni astratte.

 1976.

1) Amelio Giorgio Roccamonte, Senza titolo. 1976. Litografia. mm 435x345. Foglio: mm 580x440. Firma, data e tiratura a matita in basso. Es. X/XVII. 2) Luciano Casaroli, Senza titolo. Acquaforte. mm 215x200. Foglio: mm 500x350.Firma e tiratura in basso a matita. 3) Carotti, Senza titolo. Litografia. Foglio: mm 700x500. Firma e tiratura in basso a matita. Es. 81/99.

gio 1 SETTEMBRE - gio 8 SETTEMBRE 2022