Asta (1140)

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto di curiosità

 h da cm 3 a cm 25 (6)
XIX/XX secolo fra cui una veilleuse buonanotte, un gruppo in porcellana raffigurante Maternità, una piccola fioriera in biscuit ed una scatola in opaline turchese, lievi difetti

mar 13 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022