Asta (1142)

Bozzetti e Figurini Web Only

Bozzetti e Figurini Web Only

Bozzetti e Figurini Web Only

gio 15 -  ven 23 SETTEMBRE 2022
Online
La commissione d'acquisto comprensiva di IVA è pari al 30%.
Le offerte sui lotti chiudono venerdì 23 settembre a partire dalle ore 15:00.
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 67 LOTTI
30x19,5 cm. Italia, 1904 circa 2 figurini per la rappresentazione dell'opera Aida di Giuseppe Verdi su libretto [..]
EUR 10,00
30x19,5 cm. Italia, 1904 circa Prigionieri e prigioniere Etiopi, 3 figurini per la rappresentazione dell'opera [..]
EUR 10,00
EUR 10,00
30x19,5 e 29x15,5 cm. Italia, 1904 circa 2 figurini per la rappresentazione dell'opera Aida di Giuseppe Verdi [..]
EUR 10,00
30x19,5 cm. Italia, 1904 circa 3 figurini per la rappresentazione dell'opera Aida di Giuseppe Verdi su libretto [..]
EUR 10,00
EUR 10,00
EUR 10,00
35x25 cm. Italia, 1941 3 figurini per la rappresentazione dell'opera di Alberto Bruni Tedeschi su libretto di [..]
EUR 10,00
35x25 cm. Italia, 1941 4 figurini per la rappresentazione dell'opera di Alberto Bruni Tedeschi su libretto di [..]
EUR 10,00
EUR 10,00
29,5x21,5 cm. Italia, XIX - XX Sec. 6 figurini e una fotografia ritoccata per la rappresentazione del ballo La [..]
EUR 10,00
34x23 cm. Milano 1820 - 1905 4 figurini, tecnica mista su carta, difetti
EUR 10,00
EUR 10,00
EUR 10,00
EUR 10,00
EUR 10,00
34x22 cm. Milano, 1900 circa 4 figurini per la rappresentazione dell'opera di Alfredo Catalani, tecnica mista [..]
EUR 10,00
EUR 10,00
EUR 10,00
34x22 cm. Milano, 1900 circa 3 figurini per la rappresentazione dell'opera di Alfredo Catalani, tecnica mista [..]
EUR 10,00
EUR 10,00
EUR 10,00
EUR 10,00
EUR 10,00
27x20 cm. Milano, 1900 circa 4 figurini per la rappresentazione dell'opera di Giacomo Meyerbeer, tecnica mista [..]
EUR 10,00
27x20 cm. Milano, 1900 circa 5 figurini per la rappresentazione dell'opera di Giacomo Meyerbeer, tecnica mista [..]
EUR 10,00
EUR 10,00
EUR 10,00
EUR 10,00
EUR 10,00
31 - 60  di 67 LOTTI