Asta (1155)

BRUNO MUNARI : Negativo Positivo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BRUNO MUNARI

Negativo Positivo

 acrilico su tavola, cm 49,5 x 49,5
1992

Firmato, titolato e datato al verso: Munari Negativo Positivo 1992

Iscrizione al verso

gio 29 SETTEMBRE 2022