Asta (1155)

PAOLO MINOLI : Tempo A e B  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PAOLO MINOLI

Tempo A e B

 acrilici su tavola, dittico, cm 200 x 15 cad.
1991

a) Firmato, datato e titolato al verso: Paolo Minoli, 91, Tempo A

b) Titolato, datato e iscritto al verso: Tempo B, 1991,  X il poeta il seme della luna nel tempo che modella

gio 29 SETTEMBRE 2022