Asta (1155)

Umberto Lilloni : Paesaggio presso Parigi  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Umberto Lilloni

Paesaggio presso Parigi

 olio su tela, cm 33 x 46
1964

Firmato in basso a destra: Lilloni

Titolato, datato e firmato al verso: Paesaggio presso Parigi, 1964, Umberto Lilloni

Autenticato al verso dall'Artista

gio 29 SETTEMBRE 2022