Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Attribuito a Paolo De Matteis

 Attribuito a Paolo De Matteis
(Piano Vetrale, 1662 - Napoli 1728)
TRIONFO DI DAVID
olio su tela, cm 117x169

Attributed to Paolo De Matteis
THE TRIUMPH OF DAVID
oil on canvas, cm 117x169

mer 12 OTTOBRE 2022