Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILDONNA CON CANE
olio su tela ovale, cm 111x92

North Italian school, 18th century
PORTRAIT OF A GENTLWOMAN WITH A DOG
oil on oval canvas, cm 111x92

mer 12 OTTOBRE 2022