Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola Ispano-lombarda, inizi sec. XVII

RITRATTO DI LUCIA DE PORTO
olio su tela, cm 67x50,5

Spanish Lombard school, early 17th
PORTRAIT OF LUCIA DE PORTO
oil on canvas, cm 67x50,5

mer 12 OTTOBRE 2022