Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola fiorentina, sec. XVIII

 Scuola fiorentina, sec. XVIII
PAESAGGI BUCOLICI CON FIGURE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 41,5x57
(2)

Florentine school, 18th century
PASTORAL LANDSCAPES WITH FIGURES
oil on canvas, cm 41,5x57 a pair
(2)

mer 12 OTTOBRE 2022