Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola genovese, sec. XVII

 Scuola genovese, sec. XVII
SAN GIROLAMO
olio su tela, cm 63,5x42,5

Genoese school, 17th century
SAINT JEROME
oil on canvas, cm 63,5x42,5

mer 12 OTTOBRE 2022