Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola inglese, sec. XVIII

 Scuola inglese, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILDONNA DI PROFILO
RITRATTO DI GENTILUOMO DI PROFILO
coppia di dipinti ad olio su vetro, cm 24,5x19,5
(2)

English school, 18th century
PORTRAIT OF A GENTLEWOMAN IN PROFILE
PORTRAIT OF A GENTLEMAN IN PROFILE
oil on glass, cm 24,5x19,5 a pair
(2)

mer 12 OTTOBRE 2022