Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola veneta, sec. XVIII

 Scuola veneta, sec. XVIII
SCENE DI VITA POPOLARE
cinque dipinti, olio su tela, cm 41x55,5
(5)

Venetian school, 18th century
GENRE SCENES
five paintings, oil on canvas, cm 41x55,5
(5)

mer 12 OTTOBRE 2022