Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola lombarda, sec. XVII

 Scuola lombarda, sec. XVII
IL RATTO DI GANIMEDE
olio su tela, cm 57x48

Lombard school, 17th century
THE ABDUCTION OF GANYMEDE
oil on canvas, cm 57x48

mer 12 OTTOBRE 2022