Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola emiliana, seconda metà sec. XVI

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO, SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA E UN'ALTRA SANTA
olio su tavola, cm 32X26

Emilian school, second half of sec. XVI
HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTISTE, SAINT CATHERINE OF ALEXANDRIA AND ANOTHER SAINT
oil on panel, cm 32x26

mer 12 OTTOBRE 2022