Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola romana, sec. XVIII

 Scuola romana, sec. XVIII
RIPOSO DALLA FUGA IN EGITTO
olio su tavola ovale, cm 23,5x42,5

Roman school, 18th century
THE REST ON THE FLIGHT INTO EGYPT
oil on oval panel, cm 23,5x42,5

mer 12 OTTOBRE 2022