Asta (1161)

ARCADE | Dipinti del XIX e XX secolo

252

Carlo Bossoli

 Carlo Bossoli
(Davesco 1815 - Toino 1884)
PAESAGGIO INDIANO
olio su carta, cm 15x25
firmato in basso a destra

INDIAN LANDSCAPE
oil on paper, 15x25 cm
signed lower right

mer 12 OTTOBRE 2022