Asta (1161)

ARCADE | Dipinti del XIX e XX secolo

309

DALBONO EDOARDO

Edoardo Dalbono

 Edoardo Dalbono
(Napoli 1841 - 1915)
VEDUTA DI SORRENTO
olio su tela, cm 60x123
firmato in basso a destra

VIEW OF SORRENTO
oil on canvas, 60x123 cm
signed lower right

mer 12 OTTOBRE 2022