Asta (1161)

ARCADE | Dipinti del XIX e XX secolo

324

Giovanni Costantini

 Giovanni Costantini
(Roma 1872 - 1947)
FANCIULLA CON PAPPAGALLI
olio su tela applicata su cartoncino, cm 39x29
firmato in basso a sinistra

YOUNG GIRL WITH PARROTS
oil on canvas laid down on cardboard, 39x29 cm
signed lower left

mer 12 OTTOBRE 2022