Asta (1161)

ARCADE | Dipinti del XIX e XX secolo

243

Jean-Paul Raphaël Sinibaldi

 Jean-Paul Raphaël Sinibaldi
(Parigi 1857 - Bourg-en-Bresse 1909)
DAMA CON MORETTO
olio su tela, cm 29,5x19,5
firmato in basso a destra

LADY WITH A TINY MORETTO
oil on canvas, 29.5x19.5 cm
signed lower right

mer 12 OTTOBRE 2022