Asta (1161)

ARCADE | Dipinti del XIX e XX secolo

280

GIOLI LUIGI

Luigi Gioli

 Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)
CAMPAGNA TOSCANA
olio su cartone, cm 43x33
firmato in basso a destra

TUSCAN COUNTRYSIDE
oil on cardboard, 43x33 cm
signed lower right

mer 12 OTTOBRE 2022