Asta (1161)

ARCADE | Dipinti del XIX e XX secolo

342

NATALI RENATO

Renato Natali

 Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)
CIRCO EQUESTRE
olio su masonite, cm 50x70
firmato in basso a sinistra
retro: titolato e datato

CIRCUS
oil on masonite, 50x70 cm
signed lower left
onthe reverse: titled and signed

mer 12 OTTOBRE 2022