Asta (1161)

ARCADE | Dipinti del XIX e XX secolo

Scuola lombarda, inizio sec. XX  - Asta ARCADE | Dipinti del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
300

Scuola lombarda, inizio sec. XX

RITARATTO DI CARLA VISCONTI
terracotta, cm 45

Lombard school, early 20th century
PORTRAIT OF CARLA VISCONTI
terracotta, 45 cm

mer 12 OTTOBRE 2022