Asta (1161)

ARCADE | Dipinti del XIX e XX secolo

241

Ussi Stefano

Stefano Ussi

 Stefano Ussi
(Firenze 1822 - Firenze 1901)
PIA DE' TOLOMEI
olio su tela, cm 81x56,5

PIA DE' TOLOMEI
oil on canvas, 81x56.5 cm

mer 12 OTTOBRE 2022