Asta (1163)

Erwin Wurm : Dalla serie Hamlet  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
230

Erwin Wurm

Dalla serie Hamlet

 C-print, cm 30 x 36,5
2008/2009 Edizione 12 di 35
Numerata, firmata e datata a penna nera al verso
Opera in cornice

Fotografia
gio 13 OTTOBRE 2022