Asta (1163)

Yerbossyn Meldibekov : My brother, my enemy  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
231

Yerbossyn Meldibekov

My brother, my enemy

 C-print su tela, cm 143,5 x 216
2001 Edizione 1 di 5
Titolata, datata e firmata a pennarello rosso e numerata a pennarello nero al verso

Fotografia
gio 13 OTTOBRE 2022