Asta (1163)

Franco Fontana : Kalispell, Montana  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Kalispell, Montana

 C-print, stampata 2008, cm 44,6 x 30,5 (cm 41 x 26,5 immagine)
1990

Edizione 1 di 25
Titolata, numerata, firmata e datata a pennarello nero con timbro secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Fotografia
gio 13 OTTOBRE 2022