Asta (1163)

Franco Fontana : Sicilia  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Sicilia

 C-print, stampata 2008, cm 30,3 x 45 (cm 26,5 x 39,7 immagine)
1992 Edizione 1 di 25
Titolata, numerata, firmata e datata a pennarello nero con timbro del fotografo al margine bianco inferiore al recto

Fotografia
gio 13 OTTOBRE 2022