Asta (1163)

MAURIZIO GALIMBERTI : Lucie in my atelier with 500 Fiat & Wols  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MAURIZIO GALIMBERTI

Lucie in my atelier with 500 Fiat & Wols

 24 polaroid montate a mosaico, cm 67,4 x 29,5
2003 Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto

Fotografia
gio 13 OTTOBRE 2022