Asta (1163)

Silvia Camporesi : Quando cominicia l'acqua #2 (San Giorgio Maggiore)  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Silvia Camporesi

Quando cominicia l'acqua #2 (San Giorgio Maggiore)

 Stampa a getto d'inchiostro, cm 60 x 70,5
2011 Edizione 1 di 3
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso
Opera in cornice

Fotografia
gio 13 OTTOBRE 2022