Asta (1163)

Cindy Sherman : Madonna  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cindy Sherman

Madonna

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1997, cm 25,4 x 20,2 (cm 18,5 x 13,3 immagine)
1975 Firmata e datata a matita al verso
Opera in cornice

Fotografia
gio 13 OTTOBRE 2022