Asta (1163)

Cindy Sherman : Untitled (Self-portrait with Sun Tan)  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cindy Sherman

Untitled (Self-portrait with Sun Tan)

 C-print vintage, cm 77 x 49,5 (cm 66 x 40 immagine)
2003 Edizione 140 di 350
Firmata e datata a penna nera al verso
Opera in cornice

Fotografia
gio 13 OTTOBRE 2022