Asta (1163)

MICHAEL KENNA : National Refractories, Study #2, Moss Landing, California,  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MICHAEL KENNA

National Refractories, Study #2, Moss Landing, California,

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento montata su passepartout originale, stampata 1990, cm 19 x 19 (cm 51 x 40,7 passepartout)
1989 Edizione 6 di 45
Numerata, firmata e datata al passepartout recto e titolata, datata, firmata e numerata a matita con timbro del fotografo al passepartout verso

Fotografia
gio 13 OTTOBRE 2022