Asta (1163)

MICHAEL KENNA : Winding Device, Portland, Dorset, England  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MICHAEL KENNA

Winding Device, Portland, Dorset, England

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, montata su passepartout originale, stampata 1992, cm 19 x 19 (cm 51 x 40,6 passepartout)
1990 Edizione 24 di 45
Numerata, firmata e datata a matita al passepartout recto e titolata, datata, firmata e numerata a matita con timbro del fotografo al passepartout verso

Fotografia
gio 13 OTTOBRE 2022