Asta (1165)

The Art of Movie Posters

Leone Frollo : La genuflessa  - Asta The Art of Movie Posters - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
728

Leone Frollo

La genuflessa

 matita e acquerello su cartoncino, 36 x 25 cm
Firmato.

The Art of Movie Posters
gio 20 OTTOBRE 2022